Новости

 
Подписка на новости   Подписаться на рассылку новостей    Отказаться от рассылки новостей    
 
 08.12.2015
LANMASTER и ЛАНБЛБИ на форуме в Казани!

Компания LANMASTER и #ЛАНБЛБИ приняли участие в Международном Форуме «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP», который проходил в Казани 26 ноября.



Посетителям Форума компания LANMASTER продемонстрировала одну из своих последних новинок - блоки распределения электропитания (PDU) в вертикальном исполнении, выпускаемые под брендом TWT. Все вертикальные PDU оснащены автоматом с механической блокировкой от случайного выключения, модели PDU с розетками C19 оборудованы индикатором тока и напряжения. Также были представлены решения для оборудования рабочего места, новая линейка шкафов NEXT. Линейку кабеленесущих систем представлял постоянный участник выставок и форумов - робот #ланблби.



Презентация компании «Использование решений LANMASTER в российских ЦОДах» была посвящена реальным примерам использования оборудования LANMASTER для решения задач создания ЦОДов. В начале презентации был проведен конкурс на разрывание нового хомута-липучки. Победителю пришлось затратить немало усилий для того, чтобы расцепить стяжку, соединенную в кольцо. А некоторым участникам конкурса это так и не удалось сделать.  

 

Будем рады видеть Вас на наших следующих мероприятиях:

 

17 декабря – Ярославль


Подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и следите за жизнью компании:

   

   



LANMASTER рядом с Вами!


Подписка на каталог LANMASTER


 Скачать электронную версию каталога LANMASTER 2016 (PDF 7.2 мБ)
 
 Скачать электронную версию дополнения к каталогу LANMASTER 2017 (PDF 3.4 мБ)
 
 Скачать электронную версию каталога “Кабеленесущие системы”
(PDF 3.8 мБ)
 

 

webmaster