Новости

 
Подписка на новости   Подписаться на рассылку новостей    Отказаться от рассылки новостей    
 
 22.03.2016
LANMASTER принял участие на форуме в Челябинске!

3 марта компания LANMASTER приняла участие в Международном Форуме «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP», который проходил в Челябинске.


На стенде компании были представлены образцы новых линеек продукции: вертикальные и горизонтальные PDU и других компонентов СКС, в частности новая серия настенных телекоммуникационных шкафов. Большой интерес посетителей вызвали MPO-кассеты и претерминированные кабельные сборки для решений 40G и 100G.


Было представлено новое решение – универсальный складной монтажный стол Techtable. Монтажный стол разработан для повышения производительности труда и создания комфортных условий для специалистов, занимающихся 19'' оборудования и сварки оптических волокон. 


Линейку кабеленесущих систем представлял новый сотрудник компании – робот Ланблби, отныне постоянный участник выставок и форумов.



В презентации компании «Использование решений LANMASTER  в российских ЦОДах» были рассмотрены кейсы, связанные с использованием оборудования LANMASTER на реальных объектах в серверных и ЦОДах. 



 

Подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и следите за жизнью компании:

   

   



LANMASTER рядом с Вами!


Подписка на каталог LANMASTER


 Скачать электронную версию каталога LANMASTER 2016 (PDF 7.2 мБ)
 
 Скачать электронную версию дополнения к каталогу LANMASTER 2017 (PDF 3.4 мБ)
 
 Скачать электронную версию каталога “Кабеленесущие системы”
(PDF 3.8 мБ)
 

 

webmaster