Новости

 
Подписка на новости   Подписаться на рассылку новостей    Отказаться от рассылки новостей    
 
 18.09.2017
LANMASTER принял участие на форуме BIT в Екатеринбурге!

7 сентября LANMASTER совместно с партнерами – компаниями Ланхост-Урал и Ланхост-Тюмень приняла участие в Международном Форуме «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IP», который проходил в Екатеринбурге.



На стенде компании был представлен телекоммуникационный шкаф LANMASTER серии DCS, который разработан с учетом специальных требований и особенностей эксплуатации в ЦОДах. Посетители Форума смогли ознакомиться с широким ассортиментом продукции LANMASTER, включающим в себя компоненты для решений на основе MPO, поддерживать которые на постоянном складе планируется с ноября.



Среди продукции так же были представлены различные блоки управления питанием, в том числе PDU с фиксацией подключаемых шнуров и вертикальными PDU с розетками различного типа.


Компания LANMASTER выступила с презентацией «Эффективная инфраструктура ЦОД. Как угнаться за инновациями и не остаться без штанов». В презентации  мы рассказали о том, какие решения компания LANMASTER готова предложить, основываясь на растущих потребностях рынка, в условиях ограниченного бюджета.




Подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и следите за жизнью компании:

   

   



LANMASTER рядом с Вами!


Подписка на каталог LANMASTER


 Скачать электронную версию каталога LANMASTER 2016 (PDF 7.2 мБ)
 
 Скачать электронную версию дополнения к каталогу LANMASTER 2017 (PDF 3.4 мБ)
 
 Скачать электронную версию каталога “Кабеленесущие системы”
(PDF 3.8 мБ)
 

 

webmaster